Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 июня 2019 года Томской области сотрудниками полиции выявлены факты нарушения в сфере миграционного законодательства

Сотрудниками иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области совместно с сотрудниками УУР, ЦПЭ УМВД России по Томской области и УФСБ России по Томской области, проведены контрольно-проверочные мероприятия по соблюдению требований миграционного законодательства на территории лесопромышленного комплекса в Зырянском районе Томской области.

В ходе проверочных мероприятий проверено 67 иностранных граждан. За нарушение миграционного законодательства в ОМВД России по Зырянскому району доставлено 7 иностранных граждан. Составлено семь административных протоколов по части 1 ст. 18.10 КоАП РФ за незаконное осуществление трудовой деятельности на территории РФ, назначены наказания в виде штрафов в размере по 2000 рублей.

Также привлечено к административной ответственности должностное лицо за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан на территории РФ, составлено 7 административных протоколов, назначены административные штрафы в размере 25 000 рублей за каждое нарушение.

Работа по выявлению нарушений миграционного законодательства продолжается.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 13:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости