Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июня 2019 года В рамках акции «Мы – граждане России» в ОМВД России по Нязепетровскому и Агаповскому районам прошли торжественные церемонии вручения паспортов

В рамках акции «Мы – граждане России» в ОМВД России по Нязепетровскому и Агаповскому районам прошли торжественные церемонии вручения паспортов. 29 юных южноуральцев получили свои первые главные документы.

В Агаповском районе паспорта вручали начальник ОМВД полковник полиции Александр Опанасенко и временно исполняющий обязанности начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России капитан полиции Александр Наумов, в Нязепетровском муниципальном районе - начальник ОМВД полковник полиции Александр Коротаев.

Участники торжественного мероприятия произнесли слова клятвы, пообещав сохранить и приумножить всё то доброе и хорошее, что было достигнуто предыдущими поколениями. Организаторы мероприятия напомнили, что в связи с получением паспорта юные граждане получают не только права, но и имеют обязанности наравне со взрослыми. Все это является важной составляющей в формировании патриотизма молодежи, воспитании бережного отношения и уважения к существующему достоянию современности.

«Я – гражданин России!», - так с гордостью могут сказать ребята, получившие паспорта.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 10:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости