Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 июня 2019 года В рамках операции «Автобус» сотрудниками Управления по вопросам миграции, ОГИБДД и РОСАВТОДОР проведены проверочные мероприятия

Сотрудниками Управления по вопросам миграции, ОГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области и РОСАВТОДОРНАДЗОР в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Автобус» на участке автомобильной дороги Биробиджан – Унгун - Ленинское проведены совместные оперативно – профилактическое мероприятия по проверке граждан, следующих на автомобильном транспорте.

В ходе проведения оперативно – профилактических мероприятий проверено 30, автобусов и 32 иностранных гражданина.

В результате проведения проверочных мероприятий выявлено 8 граждан КНР, нарушивших правила пребывания в РФ. Данные иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Сотрудниками ОГИБДД в ходе мероприятий по проверке автотранспорта выявлено 7 фактов нарушения ПДД. Подготовлен материал для привлечения к ответственности одного должностного лица за нарушения требований к организованным перевозкам детей.

За осуществление перевозок без тахографа сотрудниками РОСАВТОДОРНАДЗОР к административной ответственности привлечено 2 гражданина.

УВМ УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 17:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости