Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июня 2019 года Общественный совет при МУ МВД России «Оренбургское» и полицейские проинформировали граждан о предоставлении государственных услуг в электронном виде

В рамках информационно-пропагандистских акций «Госуслуги в каждый дом» и «Стоп, мошенник!» сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» совместно с членом Общественного совета Валерием Ползиковым на улице Советской областного центра вручили информационные буклеты жителям и гостям города.

Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» посетили ФКУ ИК-4 УФСИН России по Оренбургской области, где в отделе специального учета рассказали о преимуществах государственных услуг.

Сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» провели популяризацию госуслуг в ООО «Люкс Отель».

На мероприятиях сотрудники полиции на практике показывали, как создать личный кабинет на Едином портале www.gosuslugi.ru и заказать необходимые справки и документы, разъясняли правила регистрации.

Также сотрудники полиции отвечали на интересующие вопросы, касающиеся предоставления госуслуг по линии выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости, и вручали информационные буклеты.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости