Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 июня 2019 года Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка при проведении выпускных вечеров

Праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, пройдут в 415 общеобразовательных организациях республики в период с 20 июня по 5 июля. Основные из них запланированы на 21 и 28 июня.

В обеспечении общественного порядка при проведении выпускных вечеров, работе по предупреждению правонарушений со стороны несовершеннолетних и в отношении них задействовано 430 сотрудников полиции, 250 представителей общественных формирований правоохранительной направленности, казачества, частных охранных организаций.

Отметим, что в дни проведения торжественных мероприятий полицейскими будут организованы профилактические рейды по местам концентрации молодежи. В частности, в целях выявления подростков, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, а также фактов продажи им спиртного.

Полиция призывает родителей, законных представителей и самих несовершеннолетних обратить особое внимание на соблюдение мер личной и имущественной безопасности при проведении массовых мероприятий. И не допускать факты употребления спиртных напитков и нахождение на улице в ночное время без сопровождения взрослых.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 13:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости