Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 июня 2019 года Начальник Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко принял участие в торжественном открытии профильной смены «Антитеррор. Вектор мужества»

21 июня 2019 года начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко совместно с руководителями силовых ведомств региона принял участие в торжественном открытии профильной смены «Антитеррор. Вектор мужества».

75 ребятам из различных регионов страны под руководством опытных бойцов спецназа предстоит обучиться строевой, огневой, тактической, топографической и медицинской подготовке в рамках очередной смены межрегионального военно-патриотического лагеря-экспедиции.

«Уверен, что эти дни обучения никогда не забудутся и пойдут на пользу каждому из вас, позволят проявить себя, стать морально устойчивее, уверенней в себе и обрести новых, верных друзей», - с такими словами обратился Александр Николаевич к курсантам.

На протяжении двух недель дети и подростки, как настоящие спецназовцы, будут жить на территории боевого подразделения Росгвардии по распорядку, в условиях строгой дисциплины, чтобы по окончании смены получить бесценный опыт и долгожданную награду – васильковый берет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 17:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости