Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

21 июня 2019 года В г. Нарьян-Маре представители Общественного совета при УМВД посетили дежурную часть и изолятор временного содержания окружной полиции

21 июня 2019 года, в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, представители Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу посетили изолятор временного содержания и дежурную часть Управления.

Общественники увидели, как несут службу сотрудники дежурной части, проверили журналы учета и регистрации обращений, поступающих от граждан, оценив с положительной стороны работу сотрудников дежурной смены.

Затем представители общественности, побеседовав с административно-арестованными в изоляторе временного содержания, проверили, как сотрудниками полиции соблюдаются права и законные интересы людей, содержащихся в условиях ограничения свободы.

По итогам проведения мероприятия представители Общественного совета дали положительную оценку условиям содержания в изоляторе временного содержания. Никаких нарушений не выявлено. Сотрудники ИВС УМВД России по НАО профессионально справляются со своими обязанностями.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 18:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости