Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 июня 2019 года Полицейские Нового Уренгоя провели встречу с трудовыми коллективами города

На прошлой неделе в целях предупреждения, выявления и раскрытия правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, совершаемых работниками отдельных видов профессиональной деятельности, в администрации города Новый Уренгой состоялась встреча с руководителями предприятий и организаций с техногенно-опасным циклом производства, в том числе использующих вахтовый метод трудовой деятельности.

В мероприятии также приняли участие представители администрации муниципального образования, антинаркотической комиссии, психоневрологического диспансера и члены Общественного совета.

На встрече говорили о профилактических мероприятиях в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств на предприятиях топливно-энергетического комплекса. В первую очередь это обусловлено увеличением потребления психоактивных веществ, которые негативно влияют как на состояние здоровья, так и на безопасность труда.

В свою очередь руководители организаций и служб безопасности заверили правоохранителей, что одним из немаловажных направлений социальной политики предприятий является формирование здорового образа жизни сотрудников, а также обеспечение досуга и спортивных мероприятий, что положительно влияет на состояние людей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости