Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 июня 2019 года В Черемхово наградили семейную пару, которая помогла найти без вести пропавшего ребёнка

Накануне в межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения семейной пары. В торжественной обстановке за своевременно проявленную бдительность и активную гражданскую позицию полковник полиции Сергей Линский вручил грамоту и ценный подарок гражданам жителям Черемховского района.

Напомним, супруги возвращались домой на машине, где увидели на обочине дороги девочку. В ходе общения с ребёнком семья Вишневских Валентина и Александр выяснили, как её зовут, где она проживает и как потерялась. Малышка рассказала, что с дедушкой пошла в лес и потерялась. В тот момент, когда ребёнка обнаружили супруги Вишневские, девочка прилегла на траву около дороги от усталости.

После выяснения обстоятельств, семейная пара доставила девочку на ближайшую АЗС откуда в дальнейшем были вызваны экстренные службы

В завершении мероприятия начальник МО МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский отметил, что благодаря бдительным гражданам девочку доставили в отдел полиции целой и невредимой. В современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является одной из составляющих успешной работы полиции.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости