Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2019 года Сотрудники полиции в Шарыпово поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы и вручили сертификаты о прохождении учебного курса.

В средней школе № 8 г. Шарыпово состоялся выпускной вечер. На базе этого образовательного учреждения уже несколько лет функционирует профильный класс правовой направленности. От МО МВД России «Шарыповский» в мероприятии приняли участие начальник полиции подполковник полиции Юрий Михайлов и начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Борис Шабанов.

Обращаясь к выпускникам, Юрий Михайлов отметил, что на протяжении двух лет сотрудники полиции регулярно проводили с ними занятия, тематикой которых была специфика деятельности правоохранительных органов. Он выразил уверенность, что полученные навыки и умения помогут ребятам в дальнейшей самореализации, особенно тем, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел.

В процессе обучения ученики полицейского класса посетили различные службы и подразделения Межмуниципального отдела, побывали в гостях у экспертов-криминалистов, госавтоинспекторов, сотрудников дежурной части и в отделении по вопросам миграции.

В этом году в выпускном полицейском классе одна из учениц получила золотую медаль. Она на деле показала свои знания и целеустремленность.

В завершении подполковник полиции поблагодарил преподавательский состав учебного заведения и родителей за достойное воспитание подрастающего поколения, пожелал выпускникам успехов во всех начинаниях и вручил сертификаты о прохождении учебного курса.

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости