Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 июня 2019 года Полицейские Новороссийска организовали «круглый» стол для председателей ТОС

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2019» сотрудники УМВД России по городу Новороссийску совместно с местной администрацией организовали «круглый» стол для председателей ТОС.

Заместитель начальника полиции Управления МВД России по городу Новороссийску подполковник полиции Андрей Талдыкин обозначил круг вопросов, которые необходимо обсудить для принятия конкретных мер в вопросах профилактики таких преступлений, как дистанционные мошенничества, фальшивомонетничество, кражи велосипедов, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Спикерами мероприятия выступили представители территориальных отделов полиции, сотрудники Госавтоинспекции.

Полицейские выступили с предложением максимально задействовать силы общественности в лице председателей ТОС. С активистами провели инструктаж и вручили наглядную агитацию по вопросам профилактики фальшивомонетничества, которую общественникам предстоит распространить среди местных жителей.

Сотрудники полиции выразили надежду на эффективное сотрудничество с общественностью в вопросах профилактики преступлений и повышения правовой грамотности населения. Стражи порядка поблагодарили председателей ТОС за активную гражданскую позицию и содействие органам внутренних дел в обеспечении общественного порядка и безопасности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 11:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости