Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 июня 2019 года Снайперский результат

Сборная УМВД России по Костромской области стала бронзовым призером чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования проходили во Владимире с 18 по 22 июня. За право подняться на пьедестал почета сражались 73 команды сотрудников полиции из 69 регионов страны.

Стражи порядка продемонстрировали свое снайперское мастерство при выполнении различных стрелковых упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам 5 дней соревнований сборная УМВД России по Костромской области завоевала бронзовые награды чемпионата. Кроме того, в личном завете на пьедестал почета поднялась Дарья Лопатина, выполнившая норматив мастера спорта в упражнении по стрельбе из пистолета с расстояния 25 метров.

Заслуженные медали, дипломы и кубки костромским полицейским вручили заместитель начальника ДГСК МВД России генерал-майор внутренней службы Виталий Краснов и начальник УМВД России по Владимирской области Василий Кукушкин.

Организаторы турнира отметили, что подобные состязания не только идут на благо совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции, но и способствуют укреплению сотрудничества и товарищества между стражами порядка.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область