Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 июня 2019 года Полиция Чукотки с начала года выдворила за пределы России 6 иностранных граждан

В этом году сотрудниками подразделения по вопросам миграции окружного Управления МВД административному выдворению подверглись двое граждан Кубы, 1 гражданин США, 1 гражданин Белоруссии и двое украинцев. Полицейские выявили, что иностранцы нарушили миграционное законодательство по

ст. 18.8 КоАП РФ

«Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Они незаконно находились на территории нашей страны и в установленные сроки не предприняли никаких мер по легализации своего нахождения на территории РФ.

МВД России предупреждает, что в соответствии с п.2 ст. 5 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» временно пребывающий в Россию иностранный гражданин обязан выехать из РФ по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного Федеральным законом или международным договором РФ, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков они ему были продлены в соответствии с законодательством.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 16:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости