Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 июня 2019 года Житель Грайворонского района подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

По предварительным данным, 21 мая 2019 года сотрудники отделения ППСП, находясь на маршруте патрулирования, заметили на одной из улиц Грайворона лежащего на земле мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Данный гражданин был доставлен для прохождения медицинского освидетельствования в районную больницу. Находясь в лечебном учреждении, злоумышленник набросился на правоохранителя и нанес ему удар.

В настоящее время Борисовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Белгородской области в отношении 34-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Кроме того, житель Грайворонского района привлечен сотрудниками полиции к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). За совершение данного правонарушения ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости