Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 июля 2019 года Полицейские Нефтеюганска и Общественный совет проверяют торговые объекты на соблюдение антиалкогольного законодательства (видео)

Проводимые рейдовые мероприятия направлены на выявление незаконной реализации контрафактной алкогольной продукции, продажу алкоголя без лицензии, а также реализацию спиртосодержащих напитков в ночное время.

За несколько дней совместных мероприятий правоохранителями и общественниками осуществлена проверка свыше десяти торговых объектов и питейных заведений. Зафиксировано 3 нарушения со стороны предпринимателей, реализовавших алкогольную продукцию в ночное время. На каждого из правонарушителей составлены административные протоколы в соответствии с частью 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». В отношении одного продавца составлен административный протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему.

Всего с начала рейдовых мероприятий стражами порядка выявлено и изъято свыше ста литров алкогольной продукции за незаконную реализацию.

ОМВД России по г. Нефтеюганску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости