Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 июля 2019 года Полицейские Новошахтинска совместно с Общественным советом провели профилактическое мероприятие с воспитанниками дошкольных учреждений

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в клубе поселка Новая Соколовка была проведена профилактическая беседа «Безопасность наших детей». В мероприятии приняла участие инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Новошахтинску Лилия Алимова совместно с председателем Общественного совета Верой Космаенко и художественным руководителем клуба Еленой Мирошниченко.

Сотрудник полиции рассказала детям о нахождении несовершеннолетних, не достигших возраста 16 лет, в общественных местах без сопровождения родителей, а также провела профилактическую беседу: рассказала о правилах поведения на пляжах и в воде во время купания, а также о сохранности личного имущества. На мероприятии присутствовали несовершеннолетние, состоящие на учете и воспитанники дошкольного учреждения МБОУ «ДОУ» №24 «Аленький цветочек» с воспитателями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 13:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости