Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 июля 2019 года В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» ноябрьские полицейские и общественники встретились с детьми, отдыхающими в летнем оздоровительном лагере «Горлица»

12 июля 2019 года в детский летний лагерь «Горлица», расположенный в центре духовно-нравственного воспитания на берегу озера Ханто пришли сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ноябрьску и члены Общественного совета при ОМВД.

Начальник ОПДН Лилия Николаевна Атласюк рассказала детям об основных правилах поведения в целях обеспечения личной безопасности. Ребята узнали об ответственности за совершение правонарушений и противоправных деяний, а также о недопустимости нахождения на улице в ночное время без сопровождения законных представителей. Кроме того, стражи порядка напомнили о мерах сохранности личного имущества, в частности, сотовых телефонов и велосипедов.

Член Общественного совета при ОМВД Марианна Геннадьевна Яцына проверила у ребят знания дорожных знаков и рассказала им о правилах управления велосипедом.

В завершении встречи полицейские раздали ребятам памятки и пожелали им хорошего и безопасного отдыха.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости