Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 июля 2019 года Брянские госавтоинспекторы поздравили коллег с 75-летием образования УМВД России по Брянской области

Припарковав патрульные автомобили особым образом полицейские выстроили масштабные цифры, заметные с высоты птичьего полета.

В вечернее время на парковке, расположенной рядом с региональной Госавтоинспекцией состоялся флешмоб, в котором приняли участие госавтоинспекторы на 13 патрульных автомобилях. Задачей участников было выстроить из транспортных средств цифры 75, символизирующие юбилейную дату образования УМВД России по Брянской области и таким образом поздравить коллег с наступающим праздником, который состоится 13 июля.

Согласно заранее проработанной схеме на территорию парковки автомобили заезжали друг за другом и выстраивались каждый на свою позицию. Благодаря опыту организаторов и профессионализму участников нужные цифры выстроились быстро и четко. Чтобы осветить масштабную композицию и сделать ее заметной в темноте автоинспекторы включили проблесковые маячки сигнально-громкоговорящих устройств своих патрульных автомобилей. Наиболее эффектно цифры смотрелись с высоты птичьего полета.

В завершение мероприятия госавтоинспекторы пожелали коллегам и жителям региона безаварийных дорог и только счастливых случаев.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости