Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 июля 2019 года В Кировской области полицейские раскрыли неочевидное убийство

10 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение о том, что на улице Степана Разина произошло возгорание 4-квартирного деревянного дома. В результате пожара дом сгорел полностью, в одной из квартир находился 48-летний хозяин, он погиб.

Однако на следующий день судебно-медицинским исследованием было установлено, что смерть котельничанина наступила не от удушия или ожогов, а в результате ранения, нанесенного в шею.

Сотрудники полиции установили, что в квартиру потерпевшего перед пожаром приходил мужчина, который приехал из Кирова с целью поиска и покупки в районе старых механических часов. 22-летний мужчина был задержан, он признался, что между ним и потерпевшим возникла ссора, в ходе которой он нанес хозяину квартиры несколько ударов топором. Чтобы скрыть следы преступления, поджег квартиру, сам скрылся.

СУ СК РФ по Кировской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время проводятся следственные действия, полицейские обеспечивают оперативное сопровождение.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 15:56 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости