Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 июля 2019 года Сотрудники полиции в Саратове провели рейд по городским долгостроям

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОП № 1 в составе Управления МВД России по городу Саратову провели профилактический рейд по заброшенным стройкам.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 в составе УМВД России по городу Саратову младший лейтенант полиции Валентина Епифанова, участковый уполномоченный отдела полиции № 1 в составе УМВД России по городу Саратову младший лейтенант полиции Артур Дудко совместно с членом Общественного совета при УМВД России по г. Саратову Вадимом Кобзевым провели профилактический рейд по недостроенному дому на территории Волжского района. Основной целью рейда было выявление на данном объекте несовершеннолетних.

В этот раз объектом стал долгострой на улице Менякина в Юбилейном поселке. Вокруг данного объекта установлен забор и на окнах первого этажа имеются решетки. Полицейские проверили недостроенный дом и прилегающую территорию. В ходе проверки недостроенного дома несовершеннолетних не обнаружено.

Подобные профилактические рейды сотрудники полиции проводят на постоянной основе во всех районах города.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости