Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 июля 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 12 по 14 июля 2019 года

Неправомерное завладение.

12 июля возбуждено уголовное дело отношении неработающего ранее судимого 19-летнего жителя Рязанской области, подозреваемого в совершении 11 июля угона автомобиля "ВАЗ-21043" в с.Урусово от дома по ул.Набережной, принадлежащего 69-летнему пенсионеру. Расследование проводит МОМВД России "Чаплыгинский".

Кража.

12 июля возбуждено уголовное дело в отношении неработающей 27-летней жительницы г.Липецка, подозреваемой в краже денег в сумме 30000 рублей, совершенной 12 июля через приложение банка на сотовом телефоне 54-летней гражданки, посредством перевода денежных средств с банковского счета. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

12 июля возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего гражданина, подозреваемого в совершении 8 июля кражи денег в сумме 20000 рублей с банковской карты, принадлежащей 26-летнему гражданину, посредством услуги мобильный банк. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

12 июля в ОП обратилось руководство Липецкого филиала телекоммуникационного центра с заявлением о том, что 10 и 11 июля неизвестные путем свободного доступа с технического этажа первого подъезда дома по ул.Звездной совершили кражу 280 метров интернет-кабеля общей стоимостью более 22 тысяч рублей. Полицейскими ОБ ППС совместно с сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих жителей г.Липецка, 27 и 42 лет, один из них ранее судимый. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

12 июля в отдел полиции обратился представитель строительного магазина с заявлением о том, что 6 июля неизвестная путем свободного доступа из магазина по ул. 50 лет НЛМК совершила кражу товарно-материальных ценностей на общую сумму 6444 рубля. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 39-летняя жительница г.Липецка. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

21 июня в отдел полиции обратилась 41-летняя гражданка с заявлением о том, что 21 июня в п.Добринка неизвестный путем свободного доступа от плавательного бассейна совершил кражу велосипеда. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний житель Добринского района. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

За прошедшие двое суток раскрыто одно ранее совершенное преступление:

- сотрудниками ОМВД России по Липецкому району установлен предполагаемый участник кражи сотового телефона, совершенной 06.03.2019 г. у 49-летнего гражданина у магазина по ул.Центральной в с.Ситовка. Им оказался неработающий 32-летний местный житель.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости