Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 июля 2019 года За минувшие дежурные сутки на дорогах Ивановской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия

15 июля в Кинешме в 22-05 на улице Юрьевецкой 23-летний молодой человек, управляя автомашиной «Ауди А4», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной мотоциклом «Хонда» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:

1. водитель мотоцикла с ушибом грудной клетки, гемартрозом коленного сустава доставлен в «Кинешемскую» ЦРБ;

2. пассажир мотоцикла 18-летняя девушка с ушибами и ссадинами предплечья, кисти, коленного сустава доставлена в «Кинешемскую» ЦРБ.

Водители трезвы. В отношении водителя «Ауди» вынесено определение по делу об административном правонарушении по ст. 12.13 ч.2 (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ, на водителя мотоцикла составлен административный материал по ст. 12.7 ч.1(Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), ст. 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) КоАП РФ

В этот же день в областном центре в 09-25 на улице 10-го Августа 36-летний мужчина, управляя «Фиат Дукато», при торможении допустил падение 54-летней женщины, которую с ушибом грудной клетки доставили во 2 травмпункт. Водитель трезв.

Также в Иваново в 19-25 на улице Наговицыной-Икрянистовой 50-летняя женщина, управляя автомашиной «Ниссан Ноут», в результате потери сознания (инсульт) совершила наезд на стоящий на парковке автомобиль «Опель Астра» под управлением 37-летнего мужчины, после чего в самопроизвольном движении задним ходом выехала на проезжую часть и совершила столкновение с движущейся по главной дороге автомашиной «Лэнд Ровер Рендж Ровер» под управлениями 36-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Ниссан» с сочетанной травмой госпитализирована в ОКБ г. Иваново. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости