Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 июля 2019 года Криминальная хроника за 17 июля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 33, из них: угон, 2 кражи и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

За минувшие сутки выявлено 9812 правонарушений. Наложены 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

Правоохранителями Пыть-Яха возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1982 года рождения. Подозреваемая осуществила фиктивную постановку на учет трех иностранных граждан, без намерения предоставить им жилое помещение для проживания и пребывания. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске полицейскими возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Установлено, что у заявителя 1982 года рождения похитили сотовый телефон возле одного из домов по проспекту Победы и с помощью мобильного банка обналичили банковскую карту на 12 000 рублей. Ведется следствие.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления: 3 кражи и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 09:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости