Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 июля 2019 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества на территории региона.

По имеющимся данным, в Пскове днем 21 июня из квартиры дома по улице Металлистов через незапертую входную дверь был похищен мобильный телефон. В этой краже подозревается 26-летний ранее судимый пскович. Проводится проверка.

В Великих Луках в период с 16 мая по 15 июля из гаража организации на улице Глинки путем пролома стены совершена кража двух радиаторов охлаждения от автомобиля «ЗиЛ», а также строительных лесов и опалубки. По предварительным данным, причиненный ущерб составил 75 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается не работающий великолучанин, 1976 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Часть похищенного изъята.

В Усвятском районе с 3 по 17 июля из дачного дома в деревне Тарасово путем повреждения запора совершена кража детского электрического мотоцикла. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Это–39-летний безработный, судимый гражданин Республики Беларусь. Похищенное изъято. Проводится расследование.

А в ночь на 8 июля с территории дачного участка возле одного из микрорайонов города Острова свободным доступом похищены изделия из металла - ванны, бочки, две тачки, 14 труб, бухты колючей проволоки. Причиненный ущерб устанавливается. В этой краже подозревается местный учащийся, 2002 года рождения. Он дал признательные показания. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости