Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 июля 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

В УВМ ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы данного подразделения за первое полугодие 2019 года и обозначены задачи на предстоящий период.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за отчетный период, начальник УВМ ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Дмитрий Сергиенко подчеркнул результативность работы по организации предоставления государственных услуг, а также обратил внимание на необходимость повышения качественных и количественных показателей данных услуг в электронном виде. По результатам опроса граждан, уровень удовлетворенности качеством оказываемых услуг составил 95,27%.

«Подразделениями по вопросам миграции в городе Москве предоставляются 17 государственных услуг, исполняются 6 государственных функций по реализации законодательства РФ. По 6 государственным услугам реализована возможность подачи заявлений в электронном виде, из которых самая востребованная – выдача заграничных паспортов. Заявления о выдаче загранпаспорта составляют 68,8% от общего объема электронных заявлений по всем видам услуг», – подчеркнул Дмитрий Сергиенко.

В завершение совещания начальник Управления поблагодарил сотрудников подразделения за добросовестное выполнение служебных обязанностей и поставил перед личным составом ряд приоритетных задач на следующий отчетный период.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости