Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июля 2019 года В Вольске сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по дорожной безопасности в детском оздоровительном центре

Посещение ДООЦ «Цементник» состоялось в рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасный двухколесный транспорт».

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Вольский» посетили детский оздоровительно - образовательный центр «Цементник», чтобы напомнить ребятам о том, что каникулы должны быть безопасными, и научить претворить этот принцип на деле. В ходе визита инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Мария Липкусь провела с отдыхающими викторину «Зеленый огонек». Дети с большим вниманием отнеслись к занятиям, продемонстрировав неплохие знания правил поведения на дороге. Ребята увлеченно разгадывали загадки, отвечали на вопросы, собирали тематические пазлы, а еще сами придумали и нарисовали эмблемы на тему ПДД.

В связи с увеличением количества ДТП с участием несовершеннолетних инспектор Госавтоинспекции призвала детей соблюдать правила дорожного движения, особенно тех, кто управляет велосипедами, катается на роликовых коньках, самокате и скейтборде. По окончании мероприятия команды, проявившие себя в викторине, были награждены грамотами.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости