Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 июля 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 22 июля 2019 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по шести ранее совершенным преступлениям, составлено 8463 административных протокола, из которых 51- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8- за мелкое хулиганство, 3 - за курение в общественных местах, 9- за нарушение правил торговли, 15- за нарушения в сфере миграции, 2 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 убийство, 1 вымогательство, 5 кражи, 3 факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В 24 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

22 июля на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 8172 нарушения ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 16, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – одно, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 42, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 86, управляющими общественным транспортом – три, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 34, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 36, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – три; пешеходами за нарушение ПДД – 26.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Гончарова дом № 46 в 00.10 часов водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 12 лет, от прохождения медицинского освидетельствования отказался), управляя мотоциклом «Сузуки GSX-R600» нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на металлический столб. В результате ДТП водитель обращался за медицинской помощью, назначено амбулаторное лечение.

В Засвияжском районе города Ульяновска на улице Ефремова дом № 109 в 02.30 часов водитель (мужчина, 1977 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 11 лет, трезв), управляя автомобилем «Дацун Он-До» выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 211340», под управлением водителя (мужчина, 1999 года рождения, водительский стаж 2 года, трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 211340» (женщина, 2000 года рождения) обращалась за медицинской помощью, назначено амбулаторное лечение.

В Заволжском районе города Ульяновска на улице Победы рядом с домом № 68 в 14.40 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при проезде перекрестка неравнозначных дорог совершил наезд на велосипедиста, выезжающего с второстепенной дороги на главную слева направо по ходу движения автомашины, после чего с места ДТП скрылся (проводятся розыскные мероприятия). В результате ДТП велосипедист (несовершеннолетний, 2006 года рождения) доставлялся в больницу, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В Железнодорожном районе города Ульяновска на улице Локомотивная рядом с домом № 21 в 15.45 часов водитель (женщина, 1970 года рождения, пристегнута ремнем безопасности, водительский стаж 18 лет, трезва), управляя автомобилем «Опель Астра», не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с движущимся впереди автомобилем «Тойота Камри», под управлением водителя (женщина, 2000 года рождения, пристегнута ремнем безопасности, водительский стаж 1 год, трезва). В результате ДТП водитель автомобилем «Тойота Камри» доставлена в медицинское учреждение, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

В Железнодорожном районе Ульяновской области на улице Центральная рядом с домом № 2, с. Плодовое, в 18.30 часов водитель (женщина, 1978 года рождения, не имеющая права управления данной категорией ТС), управляя мотоциклом «NA50SL-A» (не зарегистрированным в установленном порядке), допустила выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «Хонда CRV», под управлением водителя (мужчина, 1987 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 9 лет, трезв). В результате ДТП водитель мотоцикла «NA50SL-A» госпитализирована. Пассажир мотоцикла (мужчина, 1973 года рождения) госпитализирован.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 08:33 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости