Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2019 года В Нижнем Новгороде задержан мужчина, причастный к нападению на продавца магазина и хищению

32-летний ранее судимый подозреваемый задержан полицейскими по подозрению в совершении кражи аудио-, видеотехники из квартиры и грабежа из магазина в Автозаводском районе.

Согласно материалам уголовного дела, в ночь с 5 на 6 августа 2019 года неустановленное лицо через окно квартиры, расположенной на первом этаже жилого дома по улице Челюскинцев, проникло в помещение жилища и совершило тайное хищение телевизора, антенны и видео-приставки, причинив 49-летнему нижегородцу ущерб в размере 6 000 рублей.

В ту же ночь в районный отдел полиции обратилась 58-летняя продавщица продуктового мини-маркета, которая сообщила, что ночью в магазин на улице Челюскинцев на неё напал мужчина, и похитил из кассы 9 000 рублей.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. ми 158 (кража) и 161 (грабеж) и УК РФ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступлений был установлен и задержан оперативными сотрудниками отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду. В настоящее время в отношении 32-летнего ранее судимого жителя Автозаводского района избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости