Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 августа 2019 года Житель Рузаевки подозревается в краже денежных средств из помещения сауны

В дежурную часть полиции поступило сообщение о краже, совершенной в помещении сауны, расположенной в г.Рузаевка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по Рузаевскому району.

Потерпевший, 36-летний местный житель, пояснил правоохранителям, что с двух часов дня отдыхал в сауне с малознакомым ему приятелем по имени Михаил, с которым распивал спиртные напитки. Через некоторое время, выйдя из парной, обнаружил, что в комнате отдыха нет ни его компаньона, ни денег, в сумме 5600 рублей, оставленных в кармане одежды.

Оперативники в кратчайшие сроки установили личность мужчины, подозреваемого в хищении. Им оказался 33-летний житель Рузаевки, освободившийся несколько месяцев назад из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления. Задержали фигуранта по месту жительства его знакомой. Злоумышленник не стал отпираться и сознался в краже. Однако пояснил, что все похищенные деньги он потерял по дороге из сауны.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости