Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 августа 2019 года В Лаишевском районе после капитального ремонта состоялось открытие отделения полиции «Столбище»

В Лаишевском районе Президент Татарстана Рустам Минниханов и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин осмотрели обновленное здание отделения полиции «Столбище» ОМВД России по Лаишевскому району.

Почетные гости ознакомились с организацией работы дежурной части, комнатой разбора с доставленными лицами и специальными помещениями для содержания задержанных лиц, а также служебными кабинетами сотрудников.

Познакомившись с новыми условиями службы сотрудников ОВД, Президент Татарстана и глава ведомства выразили уверенность в том, что прекрасный ремонт здания, отвечающий всем современным требованиям, будет способствовать более эффективному решению служебных задач.

«Хорошие условия для личного состава – это залог надежности безопасности и оперативности, – подчеркнул Рустам Минниханов. - Я желаю, чтобы ваша работа была более интересной и комфортной, а здание и автомобиль повысили оперативность и дали большие возможности для несения службы».

Артем Хохорин подчеркнул, что обновление здания отделения полиции стало возможным благодаря вниманию руководства республики к проблемам ведомства, связанным с материально-техническим оснащением, и помощи в их решении.

«Я считаю, что вы должны быть одним из лидеров по республике по своей результативности, давать пример для других как надо работать, все условия для несения службы у вас созданы», – отметил министр.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости