Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 августа 2019 года В Томске сотрудники органов внутренних дел организовали и провели красочный флешмоб

Сотрудники УМВД России по Томской области при поддержке оркестра культурного центра УМВД в рамках медийного проекта «#Профессия_полицейский» провели красочный флешмоб. О начале акции возвестили звуки ударных. Среди ничего не подозревавших очевидцев за считанные минуты собралось 20 полицейских в парадной форме и с музыкальными инструментами. Только тогда зрители поняли, что стали свидетелями необычного мероприятия, организованного УМВД России по Томской области.

Оркестр под управлением дирижера Ивана Шипицына исполнил попурри из знаменитых и всеми любимых советских фильмов о милиции. Также прозвучали отрывки из классических произведений, таких как «Королевские фанфары», «Прощание славянки» и различные современные композиции.

Томичи с удовольствием снимали флешмоб на камеры мобильных телефонов, подпевали и даже танцевали.

Мероприятие было организованно по инициативе начальника УРЛС УМВД России по Томской области Елены Валовой, которая отметила, что подобные акции способствуют развитию патриотического и нравственного воспитания как сотрудников органов внутренних дел, так и жителей областного центра.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич подчеркнула, что проведение культурных мероприятий направленно на повышение престижа службы в органах внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения и положительного образа сотрудника правоохранительных органов как профессионала - защитника жизни, здоровья, прав и свобод граждан, интересов общества и государства.

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 07:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости