Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 сентября 2019 года Шахтинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Шахты поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним доставлен мужчина с колото-резанной раной в брюшной полости.

В ходе проверки стражи порядка выяснили, что потерпевший поругался со своей сожительницей. Во время ссоры гражданка несколько раз ударила мужчину ножом в живот. С полученными травмами пострадавшего доставили в больницу. Полицейские задержали подозреваемую - 43-летнюю местную жительницу.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Всего по итогам 8 месяцев 2019 года в городе Шахты отмечается 100% раскрываемость разбойных нападений, убийств, причинений тяжкого вреда здоровью и преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.

Полицейские выявляют и раскрывают преступления, проводят рейдовые мероприятия, обеспечивают охрану общественного порядка, работают с лицами, которые состоят на профилактическом учете. Благодаря такой работе на 19% удалось добиться снижения преступлений, совершенных в общественных местах, почти на 60% преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также на 44% ранее судимыми лицами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 16:27 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости