Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 сентября 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники осуществили проверку отделения по вопросам миграции МО МВД России «Карталинский»

В рамках осуществления общественного контроля представители Общественного совета Михаил Иняев и Олег Малышев посетили отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». В ходе визита особое внимание общественники уделили качеству оказания госуслуг населению.

Начальник подразделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько обозначил проверяющим весь спектр госуслуг, предоставляемых населению вверенным ему подразделением. Особое внимание Михаил Васильевич уделил графику приема граждан, а также таблице загруженности подразделения. «Эта таблица разработана для посетителей отделения по вопросам миграции с целью повышения качества и оперативности предоставляемых нами государственных услуг. В ней указаны часы особой загруженности подразделения посетителями, а также указано время, когда к нам обращается наименьшее количество граждан», - отметил начальник ОВМ МО МВД Михаил Путько.

В ходе проверки особое внимание представители Общественного совета обратили на заполненные информационные стенды со справочной информацией для посетителей и общее состояние помещений учреждения. Общественники понаблюдали за работой сотрудников и отметили корректность при общении с посетителями при оказании услуг и слаженность в работе коллектива.

Нарушений и замечаний в ходе проверки не выявлено. Общественники высоко оценили работу отделения по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости