Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 сентября 2019 года В Саратовской области полицейские и общественники приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

Сотрудники Управления ГИБДД по Саратовской области, ветераны Госавтоинспекции и члены Общественного совета при УМВД России по г. Саратову приняли участие во Всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», инициированным Общероссийским экологическим общественным движением «Зелёная Россия». Участники мероприятия высадили на территории управления саженцы катальпы, а также подготовили деревья и кустарники к зимнему периоду.

Субботник завершился чаепитием. За чашечкой чая ветераны поделились воспоминаниями о службе и дали напутственные советы молодым сотрудникам.

«Подобные мероприятия очень важны для каждого из нас, и особенно для молодого поколения, – поделился своими впечатлениями председатель Совета ветеранов областной Госавтоинспекции Киреев Геннадий Николаевич. – Память о защитниках нашей Родины, погибших в годы Великой Отечественной войны, должна храниться в наших сердцах всегда. Высаженные деревья будут нашим «зелёным бессмертным полком».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости