Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 сентября 2019 года В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие в честь 300-летнего юбилея подразделений по вопросам миграции МВД России

В Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялось торжественное мероприятие в честь празднования трехсотлетнего юбилея подразделений по вопросам миграции в системе МВД России.

В церемонии приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного собрания края Юрий Бурлачко, начальник Главного управления МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев и представитель Общественного совета при краевом главке настоятель Храма Святого преподобного Сергия Радонежского протоиерей Богдан Черных.

Открыл праздничный вечер Владимир Андреев. Руководитель краевого главка отметил, что в одном из самых многонациональных регионов страны - на Кубани, работа сотрудников подразделений по вопросам миграции имеет важнейшее значение в поддержании миграционной стабильности и спокойствия граждан.

Владимир Леонидович поблагодарил полицейских за службу и наградил лучших сотрудников ведомственными медалями, нагрудными знаками и почетными грамотами.

Затем, теплые поздравительные слова прозвучали в адрес полицейских от почетных гостей.

Награждение отличившихся сотрудников и ветеранов службы сопровождалось концертными номерами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости