Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 сентября 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 16 по 17 сентября 2019 года

Кража.

15 сентября в УМВД России по г.Липецку обратилась 24-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 02:00 до 17:00 15 сентября неизвестными путем свободного доступа из ее квартиры дома по ул.Спиртозаводской совершена кража денег в сумме 1500 рублей и сотового телефона. ОУР, УУП задержан предполагаемый участник преступления – 28-летний житель Грязинского района. Расследование проводит УМВД России по г. Липецку.

27 августа в ОМВД России по Задонскому району обратилась 75-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 18 августа по 27 августа в с.Калабино неизвестными путем свободного доступа от дома по ул.Лесной совершена кража ее велосипеда и скутера. ОУР задержаны предполагаемые участники преступления – неработающие 25-ти и 35-летний жители Хлевенского района. Расследование проводит ОМВД России по Задонскому району.

Мошенничество.

16 сентября в ОМВД России по Грязинскому району обратился 46-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 22:00 15 сентября до 08:00 16 сентября неизвестные с расчетного счета банковской карты посредством оплаты за приобретенный товар через терминал оплаты с помощью технологии бесконтактных платежей совершили хищение денег в сумме 4529 рублей в магазине по ул.Чернышевского г.Грязи. ОУР задержана предполагаемая участница преступления – неработающая 28-летняя гражданка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления. Так, например,

- МО МВД России «Лебедянский» установлен предполагаемый участник кражи 22.08.2019 г. мотоблока с территории домовладения по ул.Центральная с.Верхнедрезгалово, принадлежащего 33-летнему гражданину – 21-летний житель Краснинского района;

- МО МВД России «Лебедянский» установлен предполагаемый участник кражи 15.08.2019 г. двух банок меда из сарая у дома в с.Катениха, принадлежащего 48-летнему гражданину – 55-летний гражданин.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 08:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости