Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 сентября 2019 года В Медведевском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, избившего мужчину возле бара

В дежурную часть МО МВД России «Медведевский» от медиков поступило сообщение о том, что к ним в больницу доставлен 39-летний мужчина. Пациенту были диагностированы переломы челюсти и ребра с повреждением легкого. Полицейские выяснили, что пострадавший получил травмы в поселке Руэм возле круглосуточного закусочного заведения. Мужчина поздно вечером приехал туда за спиртным из п. Медведево. Купив бутылку водки, он вышел из бара и направился к машине. Тут его окликнул неизвестный молодой человек. Потерпевший ускорил шаг, однако злоумышленник догнал его и избил. Уже дома родственница вызвала ему бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила его в больницу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 10:29 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости