Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 сентября 2019 года Криминальная хроника за 17 сентября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 36 преступлений, раскрыто 29, из них: хулиганство, угон, 2 случая вымогательства, 3 грабежа, 3 кражи и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 81%.

За минувшие сутки выявлено 10 402 правонарушения. За административные правонарушения арестованы 30 человек. Наложены 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Когалыме сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже. Известно, что подросток 2003 года рождения, находясь в спортивно-культурном комплексе по улице Дружбы Народов, похитила кошелек заявителя. В портмоне находились банковские карты и денежные средства, причиненный ущерб составил 20 тысяч рублей. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Сургута возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1988 года рождения. Находясь в гипермаркете по улице 30 лет Победы, подозреваемый похитил продукты питания, стоимостью более 4 тысяч рублей. Ранее нарушитель привлекался к уголовной административной ответственности.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 3 ранее зарегистрированных преступления: 2 кражи и разбой. Один человек задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости