Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 сентября 2019 года Вместе с автоинспекторами на страже дорожной безопасности стоят представители общественности Майского района

Сотрудники Отдела МВД России по Майскому району и представители неравнодушной общественности выступают за дисциплину во время участия в дорожном движении, проявляя принципиальность в отношении всех участников дорожного движения.

Очередная внезапная проверка наличия правоприменительных документов на автомобильный транспорт состоялась в г. Майский при участии специалистов по работе с личным составом, сотрудников местной ГИБДД и представителя Общественного совета при Отделе Станислава Яценко.

В ходе рейда его организаторы проверили несколько десятков единиц автотранспорта, побеседовали с водителями и пассажирами, напомнили о средствах пассивной безопасности, таких, как автокресла и ремни. Проверке подверглись также сотрудники правоохранительных органов, передвигающиеся на личном и служебном транспорте.

Станислав Яценко обратился также к сотрудникам Госавтоинспекции.

- Ваша работа имеет очень большое значение для каждого из нас. Все автолюбители и все пешеходы ежедневно благодарят вас за труд, за помощь и за содействие. Вы решаете многие проблемы и вопросы, вы берете на себя большую ответственность. Хочу пожелать вам проявления понимания и дисциплины со стороны участников дорожного движения и как можно больше сохраненных жизней.

Профилактические мероприятия при участии общественности продолжатся.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 13:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости