Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 сентября 2019 года Полицейские Усть-Илимска поблагодарили добровольцев

8 сентября во многих муниципальных образованиях страны прошёл Единый день голосования. На территории муниципального образования город Усть-Илимск состоялись выборы депутатов в городскую думу.

Более 150 сотрудников полиции несли дежурство на избирательных участках. Наряду с ними, на охрану общественного порядка были задействованы ещё 28 человек из числа сотрудников частных охранных организаций и представителей добровольной народной дружины.

Благодаря высокому профессионализму и добросовестному отношению к исполнению своих обязанностей при несении службы по охране общественного порядка в Единый день голосования, нарушений общественного порядка и осложнения оперативной обстановки не допущено. Мероприятия проведены с высоким уровнем организации.

Начальник отдела Игорь Каленюк отметил, что обеспечение общественного порядка на время проведения любого массового мероприятия очень важная задача, возложенная на полицию. Однако выделить на её выполнение большое количество личного состава из числа сотрудников полиции сложно. И в этих случаях на выручку правоохранителям всегда приходят добровольцы. Сотрудники частных охранных организаций и представители добровольной народной дружины всегда активно принимают участие в любых мероприятиях. Игорь Петрович поблагодарил добровольцев за активную гражданскую позицию и отметил, что их помощь незаменима и играет важную роль в поддержании правопорядка в городе.

Пресс-служба МО МВД России «Усть-Илимский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 22:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости