Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2019 года В Самарской области продолжается «Гражданский мониторинг»

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета областного главка Александр Шахов с коллегами Рутиком Алекяном и Ривгатом Хузиным совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Валерием Николаевым посетили с проверкой ОП №56 МО МВД России «Клявлинский».

В начале рабочей встречи в сопровождении исполняющего обязанности начальника отделения майора полиции Альберта Гарипова общественники побывали в дежурной части. Там они ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений, а также провели общий осмотр состояния помещений и прилегающей территории.

Продолжилась проверка в Отделении по вопросам миграции территориального органа внутренних дел, где общественники оценили уровень оснащенности кабинетов оргтехникой, обратили внимание на наличие стендов с необходимой информацией и справочными телефонами. Кроме того, Александр Шахов пообщался с посетителями, узнал, с какими вопросами они обращаются, и возникают ли проблемы при подаче документов.

В целом, по итогам проверки представители общественности не выявили нарушений и дали положительную оценку работе Клявлинского Отделения полиции.

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости