Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 сентября 2019 года В Удмуртии сотрудники полиции провели семинар-совещание по профилактике нарушений, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств

С целью профилактики нарушений обязательных требований в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, подлежащих контролю в РФ, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике на постоянной основе проводятся мероприятия с представителями юридических лиц по разъяснению требований действующего законодательства.

Так, 19 сентября 2019 года проведено семинар-совещание «Правовые основы государственной политики в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ».

В семинаре-совещании приняли участие представители ведущих предприятий Республики, а также учреждений высшего профессионального образования и предприятий агропромышленного комплекса. Всего в совещании приняло участие более 85 человек.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы о правовых основах государственной политики в сфере оборота прекурсоров, установленных нормативными правовыми актами РФ. Сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике совместно с участниками семинара разобрали основные нарушения, выявляемые в ходе проверок. Полицейские напомнили об административной и уголовной ответственности, наступающей за нарушения в сфере оборота прекурсоров.

В заключении всем участникам семинара были даны исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся исполнения обязательных требований в сфере оборота прекурсоров, в том числе учета и отчетности, хранения и использования.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости