Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2019 года Представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили Отдел полиции «Металлургический»

Представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Дмитрий Зюзин и Эдуард Бурлаков в рамках акции «Гражданский мониторинг», посетили Отдел полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску с целью ознакомления с условиями службы полицейских и проверки соблюдения ими прав и свобод граждан. Общественников сопровождал временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции подполковник полиции Артем Кузьмин, с которым они обсудили вопросы взаимодействия и оказания содействия в целях профилактики правонарушений и преступлений.

Представители Общественного совета посетили дежурную часть, где наблюдали за организацией работы дежурного наряда в части принятия мер реагирования при поступлении сообщений от граждан о происшествиях и преступлениях, а также проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и оформления служебной документации.

Кроме того, представители Общественного совета обратили внимание на актуальность информационных стендов, размещенных для граждан как в фойе дежурной части, так и при входе в здание. Они обратили внимание на наличие не только нормативно-правовых актов и графиков приема граждан руководством, но и информации о предоставлении государственных услуг и порядка обращения в органы внутренних дел. Также общественники отметили наличие образцов заявлений и письменных принадлежностей для граждан.

По итогам проверки представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Дмитрий Зюзин и Эдуард Бурлаков дали положительную оценку деятельности сотрудников Отдела полиции «Металлургический».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:21 14:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости