Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 октября 2019 года Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников. В этом году на верность Отечеству присягнули 320 курсантов первого курса,  прибывших со всех регионов страны.

Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников. В этом году на верность Отечеству присягнули 320 курсантов первого курса, прибывших со всех регионов страны.

В торжественном мероприятии также принял участие начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин. Он поздравил курсантов и выразил надежду, что они не свернут с выбранного пути, будут получать знания, умения и навыки, которые, безусловно, помогут им в дальнейшей полицейской службе, а также оберегать достоинство и честь офицера.

Начальник института генерал-майор полиции Александр Нахимов поздравил первокурсников и пожелал каждому из курсантов стать высококвалифицированным специалистом, работающим для людей и на благо общества, способным на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать жизнь, права и свободы граждан.

Церемония принятия Присяги завершилась торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости