Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 октября 2019 года В Нальчике состоялось торжественное открытие чемпионатов МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по рукопашному бою

Широкомасштабное спортивное мероприятие, которое проходит в период с 9 по 13 октября, собрало более 500 участников из более чем 60 регионов. Все они - сотрудники органов внутренних дел и представители образовательных учреждений ведомства, прибывшие для участия в лично-командных чемпионатах МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по рукопашному бою, проводимых в рамках спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта.

На торжественном открытии соревнований присутствовали представительцентрального аппарата МВД России подполковник внутренней службы Евгений Ивашутин, временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Назир Мамхегов, заместитель министра спорта КБР Заур Хежев, а также Председатель Общественного совета при МВД по КБР Валерий Балкизов.

Открывая чемпионат, Назир Мамхегов пожелал участникам ведомственных соревнований по рукопашному бою побед и достижений на спортивной арене.

Мастер спорта России и судья Всероссийской категории по рукопашному бою Евгений Ивашутин от лица руководства ДГСК МВД России поблагодарил присутствующих за участие в мероприятии и вклад в развитие данного вида спорта, а организационный комитет и руководство республиканского МВД - за проведение масштабных ведомственных соревнований.

- Прежде всего, хочу пожелать составу рефери объективного судейства, а спортсменам поменьше травм и побольше ярких выступлений, - отметил Евгений Игоревич.

В соревнованиях участвуют много опытных спортсменов, среди которых заслуженный мастер спорта по рукопашному бою, три мастера спорта международного класса, и 81 - мастера спорта.

В каждой весовой категории будет разыграно по четыре комплекта наград. В рамках первого дня соревнований проходят поединки участников в весовых категориях 70, 75 и свыше 90 кг.

В торжественной обстановке старший инспектор по ОП ДГСК МВД России Евгений Ивашутин за достигнутые высокие спортивные результаты и вклад в развитие спорта наградил медалью "За боевое содружество" мастера спорта России международного класса, чемпиона России старшего сержанта полиции Самира Гучапшева, сотрудника ГУ МВД России по Вологодской области и нагрудным знаком "За содействие МВД" судью Всероссийской категории по дзюдо Елену Смолину, заместителя директора детско-юношеской школы "Дзюдо - 88" г.Владимира.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости