Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 октября 2019 года Информация о ДТП

Вчера около 9 часов утра на регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Ленина и Челюскинцев в городе Тюмени автомобилем «Хендай» сбита 63-летняя женщина. По предварительным данным, женщина переходила проезжую часть на красный сигнал светофора, в результате ДТП она получила травму носа и ушиб бедра.

На 192-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Голышмановском районе в четвертом часу дня автомобиль «Хонда Цивик» въехал в остановившейся автомобиль «Джили СК», водитель которого намеревался повернуть налево. По предварительным данным, 32-летний водитель «Хонды», не имеющий права управления транспортными средствами, находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил безопасную скорость движения. Ранее, в 2016, 2018 и 2019 годах мужчина задерживался за пьяную езду на автомобиле. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Джили», две девушки 20-ти лет и пассажир автомобиля «Хонда», мужчина 43-х лет, получили ушибы и ссадины.

Около 22 часов вечера на улице Московский тракт, 161/1 в городе Тюмени автомобиль «Дэу Нексия» въехал в металлическое ограждение дороги. По предварительным данным, водитель «Дэу», мужчина 47-ми лет, находясь в алкогольном опьянении, превысил установленную скорость движения. В результате ДТП он и его пассажир, 34-летний молодой человек, получили травмы в виде ушибов и ссадин.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 12:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости