Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 октября 2019 года Сотрудники кадровой службы полиции и Медико-санитарной части принимают поздравления с профессиональными праздниками

12 октября исполнилось 101 год со дня образования кадровой службы в системе органов внутренних дел и 98-лет со дня создания Медицинской службы МВД России. На состоявшемся накануне оперативном совещании начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил руководителей и личный состав подразделений с профессиональным праздником, поблагодарив за ответственный и добросовестный труд.

Каждой из этих служб отведена важная роль. Сотрудники подразделений по работе с личным составом решают широкий спектр задач. В их обязанности входит подбор кадров, организация профессиональной подготовки правоохранителей, укрепление служебной дисциплины и законности, забота о ветеранах и семьях погибших сослуживцев. Управление по работе с личным составом УМВД региона возглавляет полковник внутренней службы Марина Куликова. Под ее руководством трудится коллектив квалифицированных специалистов. Сотрудники подразделений по работе с личным составом успешно справляются со своими профессиональными обязанностями, демонстрируя принципиальность, выдержку и чуткое отношение к людям.

Значимая роль в укреплении и сохранении здоровья населения отведена ведомственному здравоохранению. В медико-санитарной части МВД России по Белгородской области трудятся опытные, высококвалифицированные специалисты. Они оказывают лечебно-профилактическую помощь сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, а также членам их семей

.

Руководит ФКУЗ «МСЧ МВД России» подполковник внутренней службы Ольга Артебякина. Особый вклад в развитие ведомственной медицины внесли ветераны службы. Некоторые из них до сих пор в строю и передают свой богатый опыт молодым сотрудникам.

В ходе торжественных мероприятий, посвященных образованию кадровой и медицинской служб в системе МВД, были награждены лучшие сотрудники подразделений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости