Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 октября 2019 года Двое жителей Буйнакского района подозреваются в нарушении неприкосновенности жилища

Установлено, что накануне поздней ночью 30-летний и 29-летний жители села Н. Казанище Буйнакского района проникли в дом местной жительницы. Зная об отсутствии проживающих в доме лиц, один из злоумышленников со значительной силой дернул запертую входную дверь вырвал замок, после чего они беспрепятственно прошли в дом. Подозреваемые позвали знакомую в чужое жилище, употребили принесенные с собой спиртные напитки, после чего с наступлением утра скрылись.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции, подозреваемые были задержаны. Молодые люди свой поступок объяснил тем, что проникли в дом своей приятельницы с целью распития спиртных напитков, а третья участница пояснила полицейским, что была приглашена знакомыми и не подозревала, о том, что находиться в чужом доме, так как приятели сказали, что дом принадлежит им.

Выполняется комплекс мероприятий, по сбору и закреплению доказательственной базы. В ближайшее время фигурантам планируется предъявление обвинения в совершении преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости