Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 октября 2019 года О состоянии аварийности за 14 октября 2019 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-57 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по ул. Джаныбековская со стороны ул. Новорядская в сторону пр. М. Жукова, напротив д. 13 по ул. Джаныбековская совершила наезд на стоящий автомобиль «Хонда», под управлением 47-летней женщины водителя. В результате ДТП 13-летняя девочка-пассажир автомобиля «Хонда» с различными травмами была доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 15-44 час. 41-летняя женщина- водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по внутридворовой территории совершила наезд на 41-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами была доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 15-00 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Пионерская, на пересечении с ул. Александрова совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ- 2104», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2104» с различными травмами был доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по пр. Героев Сталинграда, со стороны ул. Лазоревая в сторону Б. Энгельса, напротив строения 74 по пр. Героев Сталинграда совершил столкновение с автомобилем «Ситроен», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя и 33-летний пассажир автомобиля «Ситроен» с различными травмами были доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-51 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», выезжая с п. Радужный в сторону х. Н. Надежда, на неравнозначном перекрестке совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТп водитель легкового автомобиля с различными травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости