Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 октября 2019 года Белгородцы выбрали своего Народного участкового

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019» стал сотрудник полиции из Белгорода Иван Гимонов. Именно за него жители области отдали наибольшее количество голосов. Правоохранителя поддержали 4585 человек.

Старший участковый уполномоченный Иван Гимонов работает в отделе полиции №1 УМВД России по г. Белгороду. На его административном участке проживает более трех тысяч человек. В обязанности старшего лейтенанта полиции входит рассмотрение заявлений и обращений граждан, противодействие преступности, проведение индивидуальной профилактической работы. Во многом именно от него зависят правопорядок и безопасности граждан на обслуживаемой территории.

- Работа участкового уполномоченного полиции всегда на виду. Не секрет, что по ней зачастую судят о деятельности органов внутренних дел в целом. Для меня очень важно заручиться доверием и поддержкой граждан. Ведь для участкового уполномоченного самые надежные помощники – это неравнодушные люди. Только общими усилиями мы можем добиться того, чтобы на наших улицах было спокойно. Приятно осознавать, что на конкурсе за меня проголосовало такое количество белгородцев. Буду стараться оправдать их доверие, - отметил Иван Гимонов.

Теперь старший лейтенант полиции представит Белгородскую область в финале Всероссийского конкурса и поборется за звание Народного участкового страны.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости